Вторник, 26.09.2017, 06:51
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Внеурочная деятельность по предмету | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Опрос
В каких социальных сетях вы предпочитаете общаться?
Всего ответов: 30
Полезно

Управление по делам образования г.Челябинска

Учебно-методический центр г.Челябинска

Служба информационно-аналитического обеспечения Калининского района г.Челябинска

Олимпийский образовательный портал

Вход в Электронный журнал

Блог АС "Сетевой город.Образование"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сайт заместителя директора по УВР
Список творческих работ, рефератов, научно-исследовательских работ, проектов, выполненных учащимися по предмету
2010/2011 учебный год
  • "Биология в нашей жизни", Фомина Юлия, ученица 9 "А" класса
  • "Достопримечательности Лондона", Алексеева Людмила, ученица 9 "А" класса
  • "Права ребенка в семье", Закирова Алина, ученица 9 "А" класса
  • "Биография Александра Сергеевича Пушкина", Вишнякова Алена, ученица 9 "А" класса
  • "Отечественная война 1812 года", Колпакова Екатерина и Иванова Кристина, ученицы 9 "А" класса
  • "Брейк данс", Артемов Олег, ученик 9 "А" класса
  • "Сахарный диабет", Черемисина Ирина, ученица 9 "А" класса
  • "Rock music "The Beatles", "Led Zeppelin", Савельева Дарья, ученица 9 "А" класса
  • "Ультрас - организационные группы из болельщиков для поддежрки спортивных команд", Легаев Дмитрий, ученик 9 "В" класса
  • "Уильям Шекспир", Андреева Алена, ученица 9 "А" класса
  • "Дети в годы Великой Отечественной войны", Шиндина Валерия, ученица 9 "А" класса
  • "Иммунология, Иммунитет", Констанц Ксения, ученица 9 "А" класса
  • "Симметрия в жизни", Покрова Светлана, ученица 9 "А" класса

2011/2012 учебный год

  • "Русский балет и его основоположники", Чуркина Екатерина, ученица 9 "А" класса
  • "Adobe Photoshop", Достовалова Анна, ученица 9 "А" класса
  • "МАОУ СОШ № 21", Евсеева Татьяна, ученица 9 "А" класса
  • "Права человека", Ветлугина Татьяна, ученица 9 "А" класса
  • "ММА", Бодров Павел и Аввакумов Максим, ученики 9 "А" класса
  • "Наркомания", Дмитриева Юлия, ученица 9 "А" класса
  • "Фёдор Владимирович Емельяненко", Трапезников Александр и Гурвич Владислав, ученики 9 "А" класса
  • "Бокс", Кобыльских Александра, ученица 9 "А" класса
  • "Спортивный туризм", Гумарова Алина и Бескостная Анна, ученицы 9 "А" класса
  • "Вред курения и алкоголизма", Шеманкова Анна, ученица 9 "А" класса
  • "Спортивные бальные танцы", Тажетдинова София, ученица 9 "К" класса
  • "Китайская медицина", Вальгер Полина и Гаврюшенко Виктория, ученицы 9 "К" класса
  • "Плаванье", Гутова Валерия, ученица 9 "К" класса
  • "Польза кошки в доме", Аверьянова Ольга, ученица 9 "К" класса
  • "Волейбол", Глухова Анжелика, ученица 9 "К" класса
  • "Туризм", Панченко Александр и Вавилов Никита, ученики 9 "К" класса
  • "Линейные алгоритмы", Власова Анастасия, ученица 8 "К" класса
  • "Социальная сеть "В Контакте", Шимарева Наталья и Шумакова Анастасия, ученицы 8 "К" класса
  • "Чешуекрылые", Пушкарева Екатерина, ученица 7 "Г" класса
  • "Опасные пауки", Разгильдяева Полина и Садыкова Роза, ученицы 7 "Г" класса

Участие учащихся в предметных олимпиадах

  • Школьный тур олимпиад по информатике Калининского района Челябинского городского округа в 2010/2011 учебном году: 5 класс, 6 класс.
  • Отборочный тур олимпиады по "Информатике и ИКТ" Калининского района Челябинского городского округа в 2010/2011 учебном году: 5 класс, 6 класс.
  • Всероссийский конкурс «Кит - компьютеры, информатика, технологии»: 8 класс, 9 класс.
  • Всероссийская игра-конкурс по информатике "Инфознайка-2012": (Результаты).
  • Интеллектуальный кубок Главы города Челябинска в 2011/2012 учебном году (Результаты).
  • Всероссийская игра-конкурс по информатике "Инфознайка-2013" (Результаты).
  • Всероссийская игра-конкурс по информатике "Инфознайка-2014" (Результаты).


Участие учащихся в конкурсах, фестивалях, научно-практических конференциях и т.д. муниципального, регионального и федерального уровня

  • Районный конкурс "Люби и знай свой край родной", посвященный 75-летию Челябинской области, II место - Засыпкина Виктория, 6 класс, III место - Шапкин Александр, 9 класс, IV место - Сыпалова Валентина, 10 класс (смотреть). 
  • Ежегодный Открытый Национальный конкурс социальной рекламы "Новое пространство России" в категории "Дети", участие - Меркасимова Алина. 2 класс (смотреть).
  • Неделя информатики в 2011/2012 учебном году (смотреть)
  • Отборочные командные соревнования школьников по программированию, участие (вне конкурса) - Югов Захар (11 А класс), Курочкин Артём (11 А класс), Новокрещенов Алексей (11 А класс).

Программы кружков и факультативов
  • 2010-2011: Дистанционное обучение по теме "Текстовый процессор Microsoft Word 2007".
Программа (смотреть)
Результаты (смотреть)

 
Бесплатный хостинг uCozCopyright MyCorp © 2017